Máquina de talhadeira de filme plástico de controle PLC
Descrição:
Esta é uma máquina de corte econômica que vendemos bem para corte de PET, BOPP, CPP, materiais compostos e materiais de rolo de etiquetas. O rolo de parede lateral é usado, e a velocidade mecânica é de 200m / min.

Característica:
1. Multifuncional máquina de corte vertical, máquina de rebobinagem
2. Sistema opcional de faca redonda
3. Todas as linhas e linhas de ar da máquina estão fechadas para reduzir o mau funcionamento causado por fatores humanos.
4. Ter uma garantia de um ano
Parâmetro:
| Diâmetro de desbobinamento | Max Ø600mm |
| Rebobinar o diâmetro | Max Ø400mm |
| Largura de trabalho máxima | 1300 mm |
| Desenrole o diâmetro do núcleo | Ø76mm (3 ") / 6 (152) é opcional |
| Rebobinar o diâmetro do núcleo | Ø76mm (3 ") / 6 (152) é opcional |
| Velocidade mecânica | Max 200m / min (dependendo das condições de trabalho) |
| Faixa de espessura de material | 0,012 mm a 0,15 mm |
| Motor de tração | 1 conjunto de 4 kw |
| Freio de desbobinamento | 1 conjunto de 5 kg |
| Embreagem de rebobinamento | 1 conjunto de 5 kg |
| Ventoinha do motor | 1 conjunto de 0,5 kw |
| Consumo total de energia | K5 kw |
| Pressão pneumática | 0,6 Mpa |
| Tensão de alimentação | CA 380V ± 5% trifásico de cinco fios 、 50Hz |
| Precisão de guiamento | ± 0,5 mm |
| Faixa de movimento de guia da Web | ± 100 mm |
| Dimensão da máquina | L2600 * W1500 * H1400mm |
| Peso | 4300 kg |
Tag: Máquina de talhadeira de filme plástico de controle PLC, China, fabricantes, fornecedores, fábrica, comprar, barato, cotação, lista de preços
O próximo artigo
Máquina automática de rebobinadora com faca de corte circularVocê pode gostar também
Enviar inquérito













